Нашими клиентами стали следующие организации и предприятия:

Гостиничные комплексы:
Гостиничный комплекс "Турист"
Гостиничный комплекс "Юбилейная"
ОАО "МИНОТЕЛЬ"
Гостиничный комплекс "Орбита"
Гостиничный комплекс "Планета"
ИООО "БЕЛИНТЕРРОСИНВЕСТ" (Гостиница "Славянская")

Торговые предприятия:
Министерство торговли Республики Беларусь
Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома
Сеть магазинов "Рублевский"
Гипермаркет "BIGZZ"
Гипермаркет "ProStore"
ОАО "Заводской райпищеторг"
Гастроном "Охотский"
Торговый центр "Радзивилловский"
Торговый дом "Палессе"
УП "Кирмаш"
ОАО "Живинка"
ГО "Белресурсы"
Республиканское унитарное предприятие "Торговый дом Восточный"
ОАО "ПостТорг"
Строительный гипермаркет "Миля" (Астомстрой)
Закрытое акционерное общество "ТВК"
Республиканское торгово-производственное унитарное предприятие "Торгово-производственное управление при Министерстве обороны"
Группа компаний "Парфюмбытхим" (МИЛА)
ООО "Торговый дом "ЖДАНОВИЧИ"
ЗАО "Магазин Лянок"
СООО "БЕЛАМАРКЕТ дьюти фри"

Учреждения здравоохранения:
БелМАПО
Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения
УЗ "1-я городская клиническая больница"
УЗ "2-я городская клиническая больница"
УЗ "2-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "3-я городская клиническая больница имени В.Е.Клумова"
УЗ "3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска"
УЗ "4-я городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко"
УЗ "4-я городкая детская клиническая больница"
УЗ "4-я городская клиническая стоматологическая поликлиника"
УЗ "5-я городская клиническая больница"
УЗ "5-я детская поликлиника"
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УЗ "7-я стоматологическая поликлиника"
УЗ "8-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "9-я городская клиническая больница"
УЗ "10-я городская клиническая больница"
УЗ "10-я стоматологическая поликлиника"
УЗ "11-я городская клиническая больница"
УЗ "11-я детская городская поликлиника"
УЗ "12-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "12-я городская стоматологическая поликлиника г.Минска"
УЗ "14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска"
УЗ "14-я городская стоматологическая поликлиника"
УЗ "16-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г.Минска"
УЗ "21-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "26-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "29-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "35-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "36-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "37-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "38-я городская поликлиника г.Минска"
УЗ "Детская инфекционная клиническая больница"
Больница скорой медицинской помощи
Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя"
УЗ "Городское клиническое патологоанатомическое бюро"
Станция скорой медицинской помощи г.Минска
Могилевская городская станция скорой медицинской помощи
УЗ "Городской клинический кожно-венерологический диспансер"
Дом ребенка № 1
Молодечненская центральная районная больница
Витебская областная инфекционная больница (Витебск)
Научно-практический центр гигиены
Минский городской центр гигиены и эпидемиологии
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской хирургии"
Минская центральная районная больница
Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов
Могилёвский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья
УЗ "Минский консультационно-диагностический центр"
Медицинская служба гражданской авиации
Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Синлаб-ЕМЛ"
432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь
ГУ "РНПЦ травматологии и ортопедии"
УЗ "Поликлиника национальной академии наук"
Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии
УЗ "Минский городской клинический онкологический диспансер"
СООО "Экомедсервис-Медицинский центр"
УЗ "Минский консультационно-диагностический центр"

Предприятия пищевой промышленности:
Концерн "Белгоспищепром"
ОАО "Кондитерская фабрика "СЛОДЫЧ"
Филиал "Малочны гасцинец" ГМЗ № 2
КУП "Минскхлебпром"
Лидский хлебозавод
Открытое акционерное общество "Лидапищеконцентраты" (Лида)
Минский комбинат хлебопродуктов
ОАО "Машпищепрод" (Марьина Горка)
ОАО "Гамма вкуса" (Клецк)
Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет"
Общество с ограниченной ответственностью "ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ"

Культурно-развлекательные центры:
ГУ "Многопрофильный культурно-спортивный комплекс "МИНСК-АРЕНА"
СООО "Культурно-развлекательный центр "Виктория"
ООО "Манеж" (Минский футбольный манеж)
Учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Белорусский государственный академический музыкальный театр"
Ансамбль "Хорошки"
Национальный художественный музей Республики Беларусь
Национальный исторический музей Республики Беларусь

Транспортные:
Открытое акционерное общество "МИНОБЛАВТОТРАНС"
Филиал "Автомобильный парк № 15" ОАО "Миноблавтотранс" (г.Дзержинск)

Библиотеки:
ГУ "Централизованная система государственных публичных библиотек г.Минска"
ГУ "Централизованная система детских библиотек г.Минска"

Строительные организации:
ИНСТИТУТ НИПТИС им.Атаева С.С
Республиканское унитарное предприятие "Главгосстройэкспертиза"
Частное строительное предприятие "РИТМ"
РУП "Институт БЕЛНИИС"
Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома
Частное предприятие "СУ-22 ОАО "Минскпромстрой"
Частное предприятие "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 25 ОАО "Минскпромстрой"
ОДО "НОВОДОМ"
ООО "ПрофСтройГрупп"
ОАО Стройтрест № 41 (г.Сморгонь)
Трест № 15 ОАО "Спецстрой"
Филиал "Строительное управление № 50 Открытого акционерного общества "Стройтрест №4"
СУ-4 государственного предприятия "Управления дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома"
Коммунальное инжиниринговое унитарное предприятие "Гордорстрой"
Дочернее республиканское унитарное предприятие "ГосСтройИнжиниринг"
Дочернее республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по Минской области"
Минское специализированное управление № 217
ЧУП "АСБ Объединенная дирекция по реконструкции и строительству"
ОАО "МАПИД"
ОАО "Минский домостроительный комбинат"
ОАО "СУМ-96"

Минскметрострой:
ОАО "Минскметропроект"
УП "Минскметрострой"
СМУ-2 УП "Минскметрострой"
Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "МЕТРО-МАР"
Завод железобетонных изделий УП "Минскметрострой"
Управление механизации УП "Минскметрострой"

Учреждения образования и науки:
Институт физико-органической химии НАН Беларуси
Институт биоорганической химии НАН Республики Беларусь
Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова НАН Беларуси
Институт микробиологии НАН Беларуси
Белорусский научно-исследовательский геологоразведочный институт
Центр геофизического мониторинга Национальной академии наук Беларуси
Академия последипломного образования
Управление образования Администрации Заводского района г.Минска
Управление образования Администрации Советского района г.Минска
Белорусский государственный университет физической культуры
Отдел образования, спорта и туризма Сморгонского районного исполнительного комитета
ПТКУП "Комбинат школьного питания Московского района"
ПТКУП "Комбинат школьного питания Партизанского района"
НИУ "Институт ядерных проблем" БГУ
ГУО "Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска

Службы коммунального хозяйства:
ЖРЭО Московского района г.Минска
ГП "ЖЭУ № 1 ЖРЭО Московского района г.Минска"
ГП "ЖЭУ № 2 ЖРЭО Московского района г.Минска"
ГП "ЖЭУ № 3 ЖРЭО Московского района г.Минска"
ГП "ЖЭУ № 4 ЖРЭО Московского района г.Минска"
ГП "ЖЭУ № 5 ЖРЭО Московского района г.Минска"
ГП "ЖЭУ № 6 ЖРЭО Московского района г.Минска"
ГП "ЖЭУ № 6 ЖРЭО Фрунзенского района г.Минска"
КУП "Горремавтодор Мингорисполкома"
КУП "Зеленстрой Фрунзенского района г.Минска"
КУП "Ремавтодор" Московского района г.Минска
КУП "Ремавтодор" Фрунзенского района г.Минска
КУП "Ремавтодор" Центрального района г.Минска
ГП "Гордорматериалы"
РС КУП "МАФ"
Борисовское городское унитарное предприятие "Жилье"
Коммунальное унитарное предприятие "Минскоблдорстрой"
Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Чечерское"
ОАО "Беллифт"

Санатории:
Санаторий "Криница"
Санаторий "Приозёрный"
Санаторий "Журавушка"
Санаторий "Золотые Пески"
Санаторий "Приднепровский"
Центр по санаторно-курортной работе "ЦентрКурорт"

Детские учреждения:
Минский государственный дворец детей и молодежи

Банки:
ЗАО "БСБ Банк" (БелСвиссБанк)

Фармацевтические компании:
Общество с ограниченной ответственностью "Сиббиофарм-Бел"
Общество с ограниченной ответственностью "Фармико"

IT-компании:
ООО "Тахартгруп"

Телерадиокомпании:
Телерадиокомпания "МИР"
Телерадиокомпания "СТВ"

Другие:
Концерн "Беллегпром"
РУП "Национальная киностудия "БеларусьФильм"
ГП "Белаэронавигация"
РУП "Издательство "Белбланкавыд"
ОАО "Белметалл"
ГП "Информационно-вычислительный центр Белстата"
Департамент по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации РБ
ОАО "Минское производственное кожевенное объединение" п.Гатово
ОАО "Комплект"
ГП "Управление делами НАН Беларуси"
Открытое акционерное общество "Опытно-механический завод Белбыта"
Военизированная охрана Белорусской железной дороги
ОАО "Трикотажторг"
ОДО "Торговый посад"
ООО "Полимерторг"
Белгосфилармония
Центр инжиниринговых услуг Мингорисполкома
ОДО "Тьегартен"
ПТ РУП "Белорусский видеоцентр"
ООО "Престиж"
Государственное предприятие "Белспортобеспечение"
Группа компаний "Строймир"
Дочернее республиканское унитарное предприятие "ГосСтройИнжиниринг"
ОАО "Белэнергоснабкомплект"
Унитарное предприятие Мингорисполкома "Мингорсвет"
Унитарное предприятие "ПСЗ "Оптрон"
ООО "Добрада"
Республиканское унитарное экспериментально-опытное сельскохозяйственное предприятие "Восход" Управления делами Президента Республики Беларусь
Охранно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "Гаражи, автостоянки и парковки"
ООО "ДомСтройАгент"
Унитарное предприятие "Здоровый продукт"
Общество с ограниченной ответственностью "Идея Дома"
Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие "ЛИДО"
Закрытое акционерное общество "Свободная энергия"
Общество с ограниченной ответственностью "Стима"
Общество с ограниченной ответственностью "ЧИСТЫЙ СЛЕД ПЛЮС"
Открытое акционерное общество "МИНСКПРОЕКТМЕБЕЛЬ"
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Интерпоинт"
Минский парниково-тепличный комбинат
ООО "Современные бетонные конструкции"
Федерация профсоюзов Беларуси
УП "Белэкспо"
ООО "Флоралис"
УП "Водные системы индустриального парка "Великий Камень"

это не полный список... :)